Выездные кассы КП «ПТП «Вода» продолжают работать по графику

3 декабря 2010, 11:35

В декабре 2010 года выездные кассы КП «ПТП «Вода» продолжают принимать платежи от населения за услугу централизованного водоснабжения, согласно графику.

В рабочие дни – с 11.00 до 15.00; в выходные и праздничные – с 9.00 до 13.00.

График работы выездных касс на декабрь 2010 г.

Дата,
день недели
Район
Адрес
01.12.10
среда
Дзержинский
ул.Культуры 16, 16а, 20, 18, 12, 10, 15
01.12.10
среда
Коминтерновский
пр.50 лет СССР 20 пр-дСадовый 1, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11 ул.Танкопия 8г
02.12.10
четверг
Дзержинский
пр.Ленина 66, 64а ул.23Августа 39, 39а, 41а, 43а, 43
02.12.10
четверг
Червонозаводский
пр.Гагарина 42-78
03.12.10
пятница
Червонозаводский
ул.Балаклеевская, пер.Балаклеевский, ул.Батайская, пер.Батайский, ул.Бригадная, ул.Уссурийская, ул.Южная, ул.Южно-проэктная, ул.Западная, ул.Лисичанская, в-дЖихорский, ул.Лиманская, пер.Лиманский
03.12.10
пятница
Орджоникидзевский
ул.Сергея Грицевца 20б, 16, 16а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а
04.12.10
суббота
Фрунзенский
ул.Черняховского, ул.Багратиона, ул.Панфиловцев, ул.Ватутина, пер.Ватутина
04.12.10
суббота
Киевский
ул.Гиршмана 17, 19, 14, 18, 17б ул.Пушкинская 45, 47/49, 50/52, 54 ул.Дарвина 1, 6
05.12.10
воскресенье
Коминтерновский
ул.Плехановская 42-54
05.12.10
воскресенье
Дзержинский
ул.О. Яроша 27, 27а, 29, 33, 37
06.12.10
понедельник
Ленинский
ул.К.Маркса 29, 29а, 30, 38ж ул.Красноармейская 4/6, 8/10з
06.12.10
понедельник
Московский
пр.Тракторостроит 110а,110б,112,114,114а,114б,116,108,108а пр.50лет ВЛКСМ 57/106, 59, 59а, 59б, 59в, 59г
07.12.10
вторник
Червонозаводский
в-д Достоевского 3, 3а ул.Достоевского 1а, 2а, 2, 4а, 6, 8, 10, 10а ул.Рудничная 5 пер.Рудничный 1-й 3
07.12.10
вторник
Фрунзенский
ул.Краснодарская 173, 175, 177, 179, 177а, 177б, 179а, 179б
08.12.10
среда
Орджоникидзевский
пр.Московский 308, 312
08.12.10
среда
Коминтерновский
пр.50 лет СССР 16 пр-дСадовый 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18
09.12.10
четверг
Октябрьский
ул.Криворожская, ул.Цитовская, пер.Криворожский, пер.Культкомовский, в-д Культкомовский, в-д Советский, ул.Советская
09.12.10
четверг
Фрунзенский
пр-дСтадионный 10/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 9, 13, 17, 12, 12/1
10.12.10
пятница
Ленинский
ул.Тинякова, ул.Башкирская, ул.Нарвская, ул.Огаревского, ул.Докучаева, ул.Земовский, ул.Земовский
10.12.10
пятница
Червонозаводский
пр.Гагарина 256, 244, 246, 248, 250, 252 ,254, 258
11.12.10
суббота
Орджоникидзевский
ул.Довженко,пер.Никитенко, ул.Пирогова, ул.ХТЗ, пер.ХТЗ, ул.Полиграфическая, ул.Красноярская
11.12.10
суббота
Московский
ул.Светлая 49б, 43, 45, 47, 49, 49а ул.К. Уборевича 50, 52, 50б
12.12.10
воскресенье
Октябрьский
ул.Григоровская, пер.Новорубановский
12.12.10
воскресенье
Коминтерновский
ул.Самаркандская, 1-й Аскольдовский в-д, ул.Киргизская, ул.Волжская,ул.Сенявина, пер.Нанайский, пер.Кедровый, пер.Самаркандский,пер.Ялтинский, ул.Байдарская,ул.Тянь-Шаньская, ул.Анапская, ул.Овражная, пер.Овражный, ул.Селекционная, ул.Таймырская, пр. 50 лет СССР 147-103
13.12.10
понедельник
Октябрьский
пр.Дзюбы, ул.Архангельская, ул.Колонная
13.12.10
понедельник
Московский
пр.Тракторостроит 77, 77а, 71а, 79/42, 71а, 71б, 71в, 71 ул.Гв. Широнинцев 26, 26б ул.Тимуровцев 40, 38, 40а, 36, 36а, 34, 34б,3 4в
14.12.10
вторник
Киевский
ул.Барабашова Академика 38, 38а, 1/36 ул.Блюхера 3а, 3
14.12.10
вторник
Октябрьский
пер.Пахаря, ул.Грайворонская, пер.Кубраковский, ул.В.Ногина
15.12.10
среда
Московский
ул.Истоминская 37, пер.Кольский 18, ул.Верещагина 41, пер.Мусорского 3 квадрат: шос.Салтовское- 50-лет СССР- пер.2-ой Истоминский - Столетова
15.12.10
среда
Коминтерновский
пр.Московский 96, 96а, 102/112 ул.Бр.Потемкина 1, 1б пер.Брянский 5а в-дТарасовский 4
16.12.10
четверг
Фрунзенский
ул.Солнечная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ул.Корчагинцев 54 ул.Краснодарская 183, 185
16.12.10
четверг
Киевский
ул.Старо-Шишковская 2, 5, 6, 7, 9, 9а ул.Шишковская 5, 6, 6а, 8, 8а, 10
17.12.10
пятница
Коминтерновский
пер.Стрелецкий, пер.Решетняковский, пер.Выборгский, ул.Стахановская, ул.Средне-Уральская, пер.Средне-Уральский, ул.Уральская, ул.Смирновская
17.12.10
пятница
Московский
шос.Салтовское 155/93, 157, 159/84, 157а ул.Тимуровцев 82, 80, 80а, 78, 76, 76а, 74, 72, 70, 72а, 68 пр.50лет ВЛКСМ 91, 89, 87
18.12.10
суббота
Фрунзенский
ул.Суворова, ул.Нахимова, пер.Нахимова, ул.Седова, пер.Седова, ул.Кошевого, ул.Богунского, пер.Богунского, ул.Айвазовского, пер.1-й Айвазовского, пер.2-й Айвазовского
18.12.10
суббота
Киевский
ул.Исаевская, ул.Липецкая
19.12.10
воскресенье
Дзержинский
ул.23 Августа 31, 31а, 29, 29а
19.12.10
воскресенье
Дзержинский
ул.Дербентская, пер.Дербентский, ул.Клочковская, ул.Кузнецкая, пер.Кузнецкий, в-дКузнецкий, ул.Местная, ул.Аральская, пер.Аральский, ул.Вавилова Академика, ул.Очаковская, пер.Очаковский, пер.1-й Орский, пер.2-й Орский, пер.Орский ул.Орская, ул.Полярная, ул.Ново-Алексеевская, ул.Низовая, ул.Нагорная, ул.Ново-комсомольская, ул Джанкойская, ул.Дорошенковская, пер.1-й Дорошенковский, пер.2-й Дорошенковский,в-д1-й Дорошенковский, в-д 2-й Дорошенковский, ул.Зачепиловская, ул.Алупкинская, ул.Пржевальского
20.12.10
понедельник
Червонозаводский
ул.Вернадского 1 ул.Ново-Мясницкая 6 ул.Наб.Красношкольная 18
20.12.10
понедельник
Орджоникидзевский
ул.17-го партсъезда 34, 32, 34а, 34б, 30а
21.12.10
вторник
Киевский
ул.Мироносицкая 54, 54б, 54в ул.Петровского 7 ул.Каразина 4, 6, 7/9 ул.Мироносицкая 57, 61, 63, 65, 67
21.12.10
вторник
Коминтерновский
ул.Черноморская 1, 2, 3, 5 ул.Войкова 3, 5, 5а ул.Дизельная 1, 1а, 1б ул.Морозова 1, 2, 3, 4, 5
22.12.10
среда
Киевский
ул.Ужвий Натальи 78, 74, 82, 86, 88, 90, 92
22.12.10
среда
Фрунзенский
ул.Танкопия 5/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5а, 5б
23.12.10
четверг
Орджоникидзевский
ул.Дарьяльская, ул.Кубанская, ул.Горловская, ул.Юности, ул.Сивашская, ул.Губенко
23.12.10
четверг
Киевский
ул.Лермонтовская 1-38 ул.Труфанова 14, 5
24.12.10
пятница
Московский
ул.Родниковая 13, 9, 15 ул.Гв. Широнинцев 97, 95, 99, 101, 91, 93 ул.Др. Народов 236, 236а, 234, 232а, 232б, 232в, 238, 240, 242, 244, 246
24.12.10
пятница
Червонозаводский
ул.Ермаковская, ул.Арматурная, ул.Красная, ул.Обоянская, ул.Азербайджанская, ул.П.Ширяева, ул.Макеевская, ул.Родниковая, ул.Комсомольская
25.12.10
суббота
Московский
пер.Здоровья 6 кв.1,6, ул.Бестужева 5, ул.Геническая 8 квадрат: ул.Ак. Павлова- в-дСемиградский- ул.Якира - пр.Московский
25.12.10
суббота
Дзержинский
ул.Армейская, ул.Алексеевская, 1-й, 2-й Алексеевский в-д, ул.Артиллерийская, пер.Артиллерийский, ул.Белогорская, ул.Боевая, 1-й, 2-й Боевой пер., ул.Броневая, ул.Городовикова, ул.Клочковская, ул.Котельниковская, ул.Краснозорская, ул.Кюи Цезаря, ул.Монтажная, ул.Пехотная, пер.Пехотный, ул.Победоносная, ул.Солдатская, пер.Солдатский, ул.Связи, ул.Толбухина, ул.Ляли Убийвовк, б-рФронтовиков, ул.Целиноградская, ул.Штурмовая, ул.З-д Комсомолец
26.12.10
воскресенье
Ленинский
ул.Пащенковская, ул.Вакуловская, ул.Сериковская, пер.Нечаевский, ул.Красномаяцкая, ул.Алмазная
26.12.10
воскресенье
Червонозаводский
пер.Рижский, ул.Парковая, ул.Штеровская, ул.Вокзальная, ул.Льговская, ул.П.Алексеева, ул.Северо-донецкая, ул.Деповская, ул.Харьковская, ул.Жихорская
27.12.10
понедельник
Московский
пр.50лет ВЛКСМ 34, 34а, 34б, 34в, 34г, 34д, 32а, 32/186, 36
27.12.10
понедельник
Дзержинский
ул.Клочковская 199в, 191-201а
28.12.10
вторник
Октябрьский
ул.Нариманова,ул.Лобачевского, ул.Цеховская, ул.Воложановская
28.12.10
вторник
Орджоникидзевский
ул.Тухачевского 9, 7 , 11, 13, 28, 26, 20 пр.Орджоникидзе 26, 28/30, 30/19, 20
29.12.10
среда
Ленинский
ул.Джутовая, пер.Джутовый, ул.Конопляная, пер.Конопляный, пер.Ново-Конопляный, ул.Подсолнечная, в-дПодсолнечный
29.12.10
среда
Дзержинский
пр.Победы 61, 61б, 65а, 65б, 67 ул.Архитекторов 24 пр.Л.Свободы 58
30.12.10
четверг
Ленинский
ул.Афанасьевская,пер.Хорошевский, пер.Старобельский,пер.Красноморский, пер.Куряжанский,пер.Баррикадный
30.12.10
четверг
Фрунзенский
ул.Межлаука 5/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/2 пр.Московский 196/1, 196/2
31.12.10
четверг
Ленинский
ул.Революции 1905г.
31.12.10
четверг
Орджоникидзевский
ул.Роганская 144, 142, 132, 146, 148